Aller au contenu principal

L'équipe

L'équipe est sympa

Geneviève Barillier I Responsable des relations aux publics - 02 53 52 23 91 - g.barillier@tunantes.fr
Nolwenn Bihan I Direction artistique, co-direction
Guillaume Brochet I Relations aux publics - 02 53 52 23 92 - g.brochet@tunantes.fr
Agathe Hesnard-Dadu I Accueil Billetterie - 02 53 52 23 80 - billetterie@tunantes.fr
Caroline Hollard I Communication et information - 02 53 52 23 93 - c.hollard@tunantes.fr
Raphaëlle Huss I Accueil Billetterie - 02 53 52 23 80 - billetterie@tunantes.fr
Bertrand Lhomer I Café - 02 53 52 23 98 - lecafe@tunantes.fr
Marion Lucas (en pause heureuse) I Comptabilité - remplacée par Perrine Mansicot - 02 53 52 23 96 - m.lucas@tunantes.fr
Fabrice Mathieu I Direction technique - 02 53 52 23 90 - f.mathieu@tunantes.fr
Laurence Morin I Direction administrative, co-direction - 02 53 52 23 95 - l.morin@tunantes.fr

Avec l'étroite collaboration de nombreux artistes, techniciens intermittents du spectacle, étudiants et ouvreurs.

Pour adresser toute information relative à la programmation artistique : programmation@tunantes.fr

 



TU-Nantes

Scène conventionnée d'intérêt national - mention arts et création
Théâtre universitaire de Nantes
Chemin de la Censive du Tertre
CS 22228 - 44322 Nantes cedex 3


Accueil - billetterie - 02 53 52 23 80

Suivez, aimez, partagez !

instagram : @tunantes
facebook : tunantes.fr
twitter : @tunantes
vimeo.com/tunantes

Linkedin : company TU-Nantes